Aufsatzbuffet
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Palisander- und Ahornholz in Feldform marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 2 Laden, 1 Anrichteplatte mit Marmoreinlage, 4-türiger, verglaster Aufsatz mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen sowie Marmorbesatz geziert, Originalbeschlag Schlüssel, Schlossleisten gemarkt A. Nabel/Wien
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Aufsatzbuffet
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 03.03.2014 |